九州天下现金网

标题 山塘镇规划
来信时间 2018-11-26 15:21:47
内容 据我从媒体了解,九州天下现金网八镇,唯独山塘镇还没公布总体规划,请问是什么原因以及这原因是否合理?有没有山塘镇总体规划公布时间节点?
处理结果
处理部门 市城乡规划局九州天下现金网分局 处理时间 2018-12-05 09:23:05
回复 刘瑞良:
  刘生来信已收悉,经我分局认真研究,现回复如下:
  由于山塘镇已纳入清远市中心城区,《清远市城市总体规划(2016-2035)》中关于山塘镇的用地规模及性质基本与山塘镇一致,已无编制山塘镇总体规划必要性,下一步我分局将开展镇区控规编制工作。若刘先生需要了解总规情况,请登录清远市城乡规划局官网查询《清远市城市总体规划(2016-2035)》。
  此复。

                                                                                                     清远市城乡规划局九州天下现金网分局
                                                                                                            2018年12月5日
请您评价
来信评价