九州天下现金网

标题 预售许可证
来信时间 2018-12-30 23:48:02
内容 您好,请问清城四季顺景苑现时是否有预售许可证?盼回复,谢谢!
处理结果
处理部门 清远市国土资源局九州天下现金网分局 处理时间 2019-01-02 15:48:00
回复 女士:
    您好!来信所述的四季顺景苑位于清城区,不属我局职能范围,建议咨询清城区相关职能部门。
    此复。

                                                                                                      清远市国土资源局九州天下现金网分局
                                                                                                            2019年1月2日
请您评价
来信评价