九州天下现金网

标题 2019年后生育二胎有奖励吗
来信时间 2019-02-01 13:03:12
内容 您好,听说在2019年生育二胎的有奖励这是真的吗?如果有会是什么?
处理结果
处理部门 九州天下现金网区卫生健康局(区中医药局) 处理时间 2019-02-11 09:51:33
回复 您好:
我局暂未收到2019年生育二胎有奖励的文件和通知。如需了解详细情况,可拨打我局政策法规股电话:5825272咨询。感谢您的来信!
清远市九州天下现金网区卫生和计划生育局
请您评价
来信评价