九州天下现金网

标题 关于九州天下现金网御峰花园小区公共分摊面积咨询事宜
来信时间 2019-04-07 03:06:20
内容 尊敬的领导您好: 我是一名九州天下现金网御峰花园业主,由于小区物业公司服务质量逐年呈下降状态,小区各种问题暴露、激化日渐加深。所以本小区于2019年1月份通过选举顺利成立业主委员会,想通过业主委员会重新招标新的物业公司进驻小区服务,现旧物业公司极力不配合业委会工作甚至出现野蛮阻挠的恶劣行为,导致本小区业委会工作无法正常进行。故想通过政府部门咨询相关小区九州天下娱乐网以便开展工作,本人通过网上查询相关资料得知,小区的公共分摊面积可从城乡规划局可以查询得到,那么请问领导这方面资料按何程序可以查得到?又或者麻烦贵局直接可以提供相关九州天下娱乐网或者指引给我们?十万火急,万分感谢!
处理结果
处理部门 市城乡规划局九州天下现金网分局 处理时间 2019-04-23 10:26:38
回复 黄正锋:
    您好,经系统核查,该小区属于2013年前审批,属于原九州天下现金网县住房和城乡建设局,现档案存放于市生态环境局九州天下现金网分局档案室(原九州天下现金网区环保局,明霞大道中33号附近),请带齐房产证及身份证等相关证明文件按程序进行查询。                                                       

                                                                                         清远市城乡规划局九州天下现金网分局
                                                                                                2019年4月23日
请您评价
来信评价