九州天下现金网

标题 禾云镇新洲圩闲置房屋的处理
来信时间 2019-04-12 17:11:55
内容 禾云镇新洲圩旧市场一间瓦房,闲置了3年多了,由于多年没有维修,现处于危房状态。原属新洲供销合作社管理,但供销合作社解散后一直处于闲置。请问现在有没有出让或者拍卖的计划?
处理结果
处理部门 九州天下现金网区供销合作社 处理时间 2019-05-06 10:08:50
回复 经查核,该瓦房不属于我社的资产。
请您评价
来信评价