九州天下现金网

您现在的位置: 首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 信件编号:
  • 部门:
  • 时间:
2018年7月15日至2019年7月15日, 共接收各类信件459 封,已答复446封, 公开147 封
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
九州天下现金网区人民政府办公… 岁月如歌 2019-07-16 投诉
九州天下现金网区市场和房产管… zhf 2019-07-11 投诉
九州天下现金网区教育局 陈嘉欣 2019-07-04 建议
九州天下现金网区交通运输局 邓先生 2019-07-02 投诉
区信访局 fyc12091… 2019-07-02 咨询
九州天下现金网区教育局 向老师 2019-06-28 咨询
九州天下现金网区应急管理局 非凡人生 2019-06-28 咨询
九州天下现金网区市场监督管理… ZH 2019-06-26 投诉
九州天下现金网区教育局 赖珍 2019-06-25 建议
区信访局 妮妮 2019-06-18 咨询
区信访局 520 2019-06-12 建议
区信访局 天啊 2019-06-12 咨询
九州天下现金网区教育局 2019-06-12 咨询
九州天下现金网区教育局 分数线 2019-06-11 咨询
九州天下现金网区卫生健康局(… 小张 2019-06-10 建议
每页15条 共477页/7144条
    您已选择离开九州天下现金网区政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候…… ×

    网站导航

    清远市九州天下现金网区人民政府主办 清远市九州天下现金网区人民政府办公室承办

    清远市九州天下现金网区综合政务服务中心建设管理 版权所有:未经授权禁止复制或建立镜像

    网站运维电话:(仅受理网站建设维护相关事宜) 电子邮件:

    粤公网安备 44180302000001号         网站标识码:4418030003